Хорошо, что я в свое время не видела “Маленькую Веру”.

Хорошо, что я в свое время не видела “Маленькую Веру”. Отпугнула атмосфера скандала, и хотя дневников Чуковского я еще в глаза не видела, но его зарок “не читаю сенсационных книг” инстинктивно разделяла. И вот...