Доигрался курац на скрипке.
Доигрался курац на скрипке. Навела мышку на ник одной там гражданки, взвела в общем курок, прижмурила глаз… а Марик мне склочно и пишет: “Вы злоупотребляли этой функцией, она для вас теперь временно заблокирована”. Это что же, мне теперь и не забанить никого?! Человеколюбивый Марик, видимо, решил, я такой мизантроп, что могу перебанить вообще все человечество, и ни на чьи ники теперь наводить мышку не дает, сразу тычет мне в нос эту надпись про злоупотребления. Ну и хрен с ним, пойду Хафнера почитаю. Ко мне, кстати, сантехник приходил (мертвых маленьких краников он с собою уносил), так на выходе вдруг чуть не подмигнул и говорит: “Дааа, у Алоизыча недавно день рождения был”. Чего это, спрашиваю, вы вдруг? А он эдак понимающе: “Да вот же у вас, книжка лежит”.
Я действительно на тумбочке у входа “Некто Гитлер” оставила. Будет потом рассказывать мужикам под пиво, что тетка была на вид интеллигентная, в очках, спасибо да пожалуйста, а сама эвон чего читает.