Во, опять меня ругают строгие люди за отвратительную беспечность.
Во, опять меня ругают строгие люди за отвратительную беспечность. Что интересно, ругают оба взаимоисключающих лагеря. Примажусь к классику. Да и к евреям тоже. Я легкомысленный еврей и рад, что рос чертополохом, а кто серьезней...