Главное – все делать элегантно и с чувством собственного достоинства.
Главное – все делать элегантно и с чувством собственного достоинства. Не тушеваться и сохранять спокойствие. Тогда любое ваше действие можно выдать за хорошие манеры. Если вы, конечно, имеете дело с настоящими аристократами. Берите пример...