Нашла как-то в мемуарах Эммы Герштейн дивную
Нашла как-то в мемуарах Эммы Герштейн дивную, хотя и тоже грустную, когда смех смешан со слезами, рифму к рассказу Познера про Маршака и конный выезд. Это уже Мандельштам, в очередной период безбытности и безденежья....