На печального и вошь лезет, да.

На печального и вошь лезет, да. От Лотмана нам письмо. “С каким-то грустным чувством уехал я из Москвы – уж на очень безотрадный тонус Вы настроились. Друг мой, поверьте, в конечном счете «царство божие...