Во, опять меня ругают строгие люди за отвратительную беспечность.

Во, опять меня ругают строгие люди за отвратительную беспечность. Что интересно, ругают оба взаимоисключающих лагеря. Примажусь к классику. Да и к евреям тоже.

Я легкомысленный еврей и рад, что рос чертополохом, а кто серьезней и мудрей – покрылись плесенью и мохом.

(Где-то тут надо воткнуть феминитив, но больно слов много, пусть будет “мудрейка”.)