А то вот еще. Из разговора Волошина с Николаем Радловым

А то вот еще. Из разговора Волошина с Николаем Радловым. О советской власти, понятно.– Ведь то, что меньше всего приемлемо для них, что совершенно непонятно и наиболее обидно – это ирония.– Совершенно верно. Но...