Кто у меня в комментах недавно, посмотрев “Турне” и “Ничья земля”, просил еще хороших фильмов?
Кто у меня в комментах недавно, посмотрев “Турне” и “Ничья земля”, просил еще хороших фильмов? Братцы, смотрите польский “Холодная война”. Я как-то его пропустила, и тут муж, улучив момент, когда я кисла из-за кота,...