Заметила интересную вещь. Каждый раз, как я влезаю в какую-нибудь срачегонную тему, перед дверью моментально появляется тяжело травмированный или больной кот. Видать, мой ангел-х., отчаявшись, применяет исключительно сильные средства, чтобы вернуть подопечную на стезю...
Это у меня тут под горой. Нет, железная дорога, конечно, есть. Но иногда пользоваться ею довольно затруднительно. Чувствую себя, между прочим, как Мона в “Безымянной звезде”. “Я не могу есть уток, раздавленных поездом!” Если...