Мало ли, кто отвлечься хочет и ищет внутреннюю Монголию для побега.
Мало ли, кто отвлечься хочет и ищет внутреннюю Монголию для побега. Предлагаю в этом качестве Нью-Йорк, 70-е годы XIX века. Ну, если тут есть еще жирафы вроде меня, пропустившие “Эпоху невинности” Скорсезе. И не...