Подгорички времеплов

Это у меня тут под горой. Нет, железная дорога, конечно, есть. Но иногда пользоваться ею довольно затруднительно. Чувствую себя, между прочим, как Мона в “Безымянной звезде”. “Я не могу есть уток, раздавленных поездом!”
Если кто не понял, это овцы перед поездом.
Подгорички времеплов www.instagram.com/podgoricki_vremeplov