Очень интересное интервью с…
Очень интересное интервью с Павловским на Эхе. Меня там, на самом деле, зацепила больше всего эта фраза: “…наша власть хочет ответить симметрично на действия американского Конгресса со списком Магнитского. А я бы поступил так...