Дорогие друзья, если вы опаздываете, не надо мне об этом писать в личку, я не увижу.

Дорогие друзья, если вы опаздываете, не надо мне об этом писать в личку, я не увижу. Сразу звоните.
А это вам картинка несостоявшейся петербургской надземки Балинского, мы бы могли сегодня на ней покататься.