А вообще множество постов сегодня мне ужасно напоминают запись в дневнике Иоанна Кронштадтского
А вообще множество постов сегодня мне ужасно напоминают запись в дневнике Иоанна Кронштадтского: “Благодарю Господа, приявшего мое покаяние в злобе моей (я пнул в зад одного нищего в портике церковном) и даровавшего мне в...