Замоталась совсем, хотела рассказать, как мальчик девочке в метро “Любовь одна – веселье жизни хладной” декламировал, но сил уже нет.
Замоталась совсем, хотела рассказать, как мальчик девочке в метро “Любовь одна – веселье жизни хладной” декламировал, но сил уже нет. Так что пусть будет про Диму, моего любимого пушкиниста. Думала, все уже читали, но...