У нас тут дела тоже на лад пошли. Эльфическое существо уже не трясётся под кроватью, а желает царствовать на подушках. Пованивает она, однако, совсем не по-эльфически. Щас мыться пойдём. Надеюсь, душевную травму не нанесу.
Это лотерея, понятно, не просто так, вообще, абстрактная. А чтобы решить проблему с прославившейся уже своим романтизмом Моней. Ее надо лечить от дирофиляриоза (та еще дрянь, свирепствующая в южных регионах, словно там войны мало)....
Читаю воспоминания Городницкого, чего и всем желаю, особенно, конечно, петербуржцам. Нашему брату мастрид. То и дело бегать в фейсбук с цитатами неудобно, но совсем удержаться сложно. Особенно когда внезапно встречаешь привет из “Денискиных рассказов”...