А вообще множество постов сегодня мне ужасно напоминают запись в дневнике Иоанна Кронштадтского

А вообще множество постов сегодня мне ужасно напоминают запись в дневнике Иоанна Кронштадтского:
“Благодарю Господа, приявшего мое покаяние в злобе моей (я пнул в зад одного нищего в портике церковном) и даровавшего мне в продолжение всей всенощной богатство умиления и слез и духовного созерцания”.