Стихи все-таки самая вечная штука, одна из тех, что помогает сделать вдох, когда уже кажется, что воздуха не осталось.
Стихи все-таки самая вечная штука, одна из тех, что помогает сделать вдох, когда уже кажется, что воздуха не осталось. А тут еще и два в одном – помощь тем, кому еще хуже. Благословенная Адвита зовет 26 июня в zoom в 19.00 по СПб слушать, как Мария Степанова читает свои стихи.
В мелкой редкой зеленой сетке
Дождик-дождик, кусты ли, птички.
Я, балконной на табуретке.
Ты, сплотившись до яркой точки.
Замещая во мне, как крест,
Ночевидимое окрест.
Те сирени цветные груши,
Что, как щеки, никчемно мокнут.
То возможное на два гроша,
Полюбимое как не могут
Как всегда, ссылка на пожертвование в первом комменте, инструкция для тех, у кого нет рублевых карт, а послушать стихи хочется, – во втором.
Все участники Лектория AdVita работают бесплатно, весь сбор идет на лечение онкологических пациентов. Кто не может присутствовать лично, тем вышлют потом запись.
https://event.advita.ru/lect-54
Для тех, у кого нет рублевых карт, а если только заграничные, которые российские банки больше не принимают, можно сделать пожертвование в сестринские фонды питерской Адвиты: американский – http://advitausa.org/au или немецкий: https://www.advitaeu.com/ Но важно после этого написать на donation@advita.ru, чтобы вам прислали ссылку на лекцию. Это не очень удобно, но у нас нет другого выхода: все фонды юридически независимые, у нас разные счета, и российский фонд пожертвования в заграничные фонды не видит, а заграничные наши коллеги не понимают, что это пожертвование именно за лекцию. Поэтому напишите питерской Адвите, пожалуйста, и вам пришлют ссылку.