Нехорошо постить контент, понятный только одной части аудитории, но вы меня простите.
Нехорошо постить контент, понятный только одной части аудитории, но вы меня простите. Это для тех, кто схвата српски. У братушек имеется ехидная передача, где высмеиваются крайности. Собственно, просто сажают рядом двух представителей полярных точек...