Нехорошо постить контент, понятный только одной части аудитории, но вы меня простите.
Нехорошо постить контент, понятный только одной части аудитории, но вы меня простите. Это для тех, кто схвата српски. У братушек имеется ехидная передача, где высмеиваются крайности. Собственно, просто сажают рядом двух представителей полярных точек зрения и дают высказаться. Это актеры, но судя по накопившемуся у меня в местных чатиках опыту, все очень точно отражено. Плоскоземельцы и круглоземельцы, любители Мерседесов и фанаты БМВ, пьющие ракию и сторонники пива, и вот наконец, уживайте: девушка-гот и русофил. Особенно взбодрилась, когда русофил запел “Катюшу”.
https://www.youtube.com/watch?v=hg8UlAN2q7E&t=1s&ab_channel=DNEVNJAK
https://www.youtube.com/watch?v=hg8UlAN2q7E&t=1s&ab_channel=DNEVNJAK