Смотрела интервью с Милошем Биковичем, он у сербов главный красавчик и кумир и много тусил с русским кино.
Смотрела интервью с Милошем Биковичем, он у сербов главный красавчик и кумир и много тусил с русским кино. У Михалкова снимался, все такое. Ведущий у него спрашивает: а как получается, что Россия у сербов...