Смотрела интервью с Милошем Биковичем, он у сербов главный красавчик и кумир и много тусил с русским кино.
Смотрела интервью с Милошем Биковичем, он у сербов главный красавчик и кумир и много тусил с русским кино. У Михалкова снимался, все такое.
Ведущий у него спрашивает: а как получается, что Россия у сербов по значимости среди стран на первом месте, а вот был опрос, на каком месте Сербия у России, и выяснилось, что на 14-м, нам это обидно! Мы же всегда ощущаем, что русские – это наши братья!
Я на дату интервью смотрю – 2021-й.
А, думаю, ребята, небось теперь призадумались, что это, может, и неплохо – быть у русских не первым братом. А то был вот недавно один…