Остапа, конечно, несёт, но вы сами на это подписались и сами себе Жоржи Дандены.

Остапа, конечно, несёт, но вы сами на это подписались и сами себе Жоржи Дандены.
Даже не в том дело, что повсюду мемориальные доски. В Питере их тоже завались. Но подход венгров к этому делу симпатичнее. Доски разнообразные, не пафосные, а главное зачастую с просвечивающей улыбкой. Это вот Листу. Даже не факт что он тут жил. Может, просто в гости заходил или вообще рядом на лавочке сидел.
Проклятье, опять забыла, что надо сначала картинку вставить, потом ее подписать. Ладно, Ференц будет следующим постом.