Не могу больше про все это слушать.

Не могу больше про все это слушать. Новопассит кончился, а магния столько уже приняла, что ко мне скоро кастрюли будут примагничиваться и эти… резкоземельные металлы. Давайте лучше расскажу, как я подружилась наконец с искусственным интеллектом, чатом gpt. Ну не то что подружилась, а сменила гнев на милость. Всем известно, что я страшный луддит, или, как говорит возмущенно муж, нуддит. От всего искусственного шарахаюсь, как черт от ладана. А муж с этим джипити постоянно консультируется по разным вопросом, чем меня кошмарно раздражает – понятно и ежу, что консультироваться надо со мной. И вот он, значит, воркует с джипити, а я мою пол. И вдруг, разогнувшись, вижу собственными глазами, что изменщик как ни в чем не бывало идет прямо ногами, прямо в тапках по помытому. По помытому идет!!! Я, понятно, ору как потерпевшая. Он отругивается. Происходит драка, как на углу Боровой и Глазова. И тут меня осенило. А вот спроси, ору, – спроси у своего искусственного дружка, почему жена сердится, когда я хожу по помытому! Муж заморгал. Потер лампу, вызвал джинна и, натурально, задает ему этот вопрос. А тот ему и отвечает – тадам!
Жена может сердиться, когда вы ходите по помытому полу, по нескольким понятным причинам:
1. Труд был напрасен: Она потратила время и силы на уборку, а следы на полу создают ощущение, что работа пошла насмарку. 2. Стресс и усталость: Если уборка для нее — часть большого списка домашних дел, то ваши следы могут восприниматься как дополнительная нагрузка и повод для раздражения. 3. Знак неуважения: Она может воспринимать это как невнимательность или равнодушие к ее труду, даже если вы не делаете этого специально. 4. Чистота важна: Для многих людей чистота дома — это символ уюта и порядка. Нарушение этой чистоты может восприниматься болезненно.
Если это происходит часто, простой способ избежать конфликта — спросить, когда можно безопасно ходить по полу, или предложить помощь с уборкой. Это точно оценят!
Ладно, так и быть. Пусть будет этот джипити.