Помните, Анна Герман изумительно пела “Гори, гори, моя звезда”.
Помните, Анна Герман изумительно пела “Гори, гори, моя звезда”. Причем перед музыкальным вступлением там барабанная дробь. Оказывается, это по ее просьбе вставили. Никто не знал, что “Звезду” она поет в память об отце, расстрелянном в 37-м, – под барабанную дробь когда-то вели осужденных к эшафоту.