*Пытаясь сохранять хладнокровие* Один древнеримский…

*Пытаясь сохранять хладнокровие* Один древнеримский карфагенянин с четырехсложным именем восемнадцать столетий назад заметил: «Это вполне достоверно, потому что ни с чем несообразно». Вот, скажем, письма юных карусельщиков депутату от Единой России Александру Рафиковичу Салаеву. Хотелось бы… заметить… Ну… ну… А-а-аа! Ну так же не бывает!

…Наше вознаграждение за огромный риск, на который мы шли, должно было составить 6400 рублей. Но на деле денег мы все еще не получили. Просто подумайте о своей наглости и алчности, как вы вообще смеете так поступать?
Если честно, я лишний раз разочаровалась в нашем правительстве. Все об этом знают, вы обманываете народ, но что вы обманываете и тех, кто на вас работает — это просто удивительно.
Подумайте о том, что мы видели. Теперь мы знаем, как работает данная система, как на самом деле побеждают наши депутаты. И если вы не заплатите нам деньги, не возместите моральный вред, причиненный вами, нам придется пойти на решительные меры — опубликовать всё, что мы знаем в прессе.

…По делу, вы должны были нам дать еще пару тысяч морального ущерба, но вы наверное бедный честный депутат. И у вас нет этих денег. Так что ли? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ НАМ?
Да я более чем уверенна, что вы миллионер, а то и миллиардер. Нынче у нас все такие депутаты. Мы деградируем, куда катиться наша страна?!

…Мы свою работу выполнили — проголосовав 12. Это уголовное дело!!! И всего за 6400, вы даже этих денег заплатить не можите. Как вы собираетесь править страной , если вы даже себе не смогли нормально себе обеспечить потасовки!!! Что за херня???? Почему мы ходили в дождь по улице, где обещенные машины????? Вы там совсем зажрались????? Отдайте мне мои деньги!!!!!!!!!!!

Не могу. больше. смеяться. Разведка донесла, что весь Металлострой и Колпино уставлены мусорными урнами с фамилией этого достойного депутата. Старается человек, о районе заботится! Вот такими:

You may also like...

181 Responses

  1. yogiki says:

    Пусть дети, пусть глупые – но теперь хорошо бы, чтобы они получили ровно то, что заслужили по закону, а именно уголовные дела. Чтобы следующие за ними хотя бы попытались подумать.

    • tanyamay says:

      Уголовные дела – это для их нанимателей. И срок побольше.
      А малолеток достаточно носом потыкать в сделанную лужу да высмеять.

      • yogiki says:

        Они уже сами себя ткнули и не видят этого. Поэтому сколько ни смейся, аргументом для них это не станет, как мне кажется. А вот судимость – аргумент вполне весомый. Ценишь бабло выше закона? Понимай, чем именно рискуешь.

    • kopyto says:

      Какая вы кровожадная

      • yogiki says:

        Не вижу никакой кровожадности. На глупость и молодость судья может сделать скидку, и дать условный срок или оштрафовать, но закон должен быть одинаков для всех, нет?

  2. “Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно…” (с)
    Неужели вот это все люди пишут на полном серьезе??!?!?!! Они хоть понимают, ЧТО они пишут??
    У меня такое ощущение, что мир сходит с ума…

  3. nadezhda_nsk says:

    обеспечить потасовки… подтасовки… жизнь точно круче любого драматурга!

  4. bear_in_sea says:

    Вот уж воистину “наказан лишением разума”. У них же ещё в марте выборы, разве можно так опрометчиво “кидать” своих подручных. Новых ведь можно и не найти…

    Урна – это просто феерично. Достойный памятник “уважаемому” человеку.

    • tanyamay says:

      А там один мальчонка так и написал: “Мы же вам через четыре года еще понадобимся”. Дальновидный.

  5. hemulek says:

    Вор у вора дубинку украл.

  6. kopyto says:

    А мне кажется круто, что даже в таких несмышленышах созрел протест – пусть даже такой, комедийный. Это значит, что власть прогнила до самого низа.

  7. magictop30 says:

    ТОП: 15:38 MSK

    Вы попали в ТОП30 самых обсуждаемых тем в блогосфере.
    Почитать текст со всеми комментариями по ссылке.
    Это Ваш 10-й ТОПовый пост за последний год.
    Посмотреть статистику автора можно в карточке топблогера.

  8. Этот Салаев – сущий бездельник:
    из 4-х депутатских инициатив принято 0;
    депутатских запросов – 0.
    Дпутат Ноль.
    http://www.assembly.spb.ru/manage/page?tid=633200187
    http://man-next-d00r.livejournal.com/8299.html

  9. dassie2001 says:

    Прочитамши всю эту запредельную историю в “Новой”, настрогал им пару писем, чтоб еще в десятый раз проверили, не провокация ли это против газеты. Но вроде все натурально.

Leave a Reply