Опять цветет магнолия, Окно волною выбито, И в рюмке то ли нолито, А то ли уже выпито.
Опять цветет магнолия, Окно волною выбито, И в рюмке то ли нолито, А то ли уже выпито. Коты гуляют крышами, Мяучат серенадами, Окно волною вышибло, А стёклам много надо ли? Закат оттенка медного Мерцает,...