Ждем детей, а оба аллергики

Ждем детей, а оба аллергики, так что я драю квартиру изо всех сил, ликвидируя следы пребывания антисанитарных котов. Всех повыгоняла, коты обсели снаружи подоконники и подвывают “на реках Вавилонских сидели мы и плакали”. Однорукого...