Скоро начну вот этой черно-белой лапочкой дебоширить в ленте.
Скоро начну вот этой черно-белой лапочкой дебоширить в ленте. Сначала ее щенком выбросили на дороге, ну как это водится в благословенной Черногории. Прибилась к нашему поселку. Потом вывез сосед, который собак в принципе не выносит. Мы с другим соседом, молодым парнем, обыскали все окрестности, нашли и вернули. Он ее вроде взял, даже стерилизовал. А теперь уехал и оставил. Пока муж мой кормит, но я просто боюсь, что ее опять вывезут. А девка чудесная, умница, ласковая. В общем, держитесь.