А что, народ, фервекс теперь запретили как пережиток мелкобуржуазного прошлого?

А что, народ, фервекс теперь запретили как пережиток мелкобуржуазного прошлого?
Под конец нашего похода заметила, что звучу как слоник, которому наступили на хобот. И вообще поплыла. Но в аптеках на Елизаровской юные провизоры сказали с некоторым злорадством, что фервекса в принципе нет, и всучили какой-то инфалган. Я не против импортозамещения и вообще считаю, что лучшее лечение – это дышать паром над кастрюлей с водой из-под картошки, накрыв голову махровым полотенцем. Но 38 градусов как-то, что ли, лишние. Короче, инфалган питерского производства жар не сшибает абсолютно.
Надеюсь, кстати, что по температурной лавочке не намолола чепухи.