А что, народ, фервекс теперь запретили как пережиток мелкобуржуазного прошлого?
А что, народ, фервекс теперь запретили как пережиток мелкобуржуазного прошлого?
Под конец нашего похода заметила, что звучу как слоник, которому наступили на хобот. И вообще поплыла. Но в аптеках на Елизаровской юные провизоры сказали с некоторым злорадством, что фервекса в принципе нет, и всучили какой-то инфалган. Я не против импортозамещения и вообще считаю, что лучшее лечение – это дышать паром над кастрюлей с водой из-под картошки, накрыв голову махровым полотенцем. Но 38 градусов как-то, что ли, лишние. Короче, инфалган питерского производства жар не сшибает абсолютно.
Надеюсь, кстати, что по температурной лавочке не намолола чепухи.
Под конец нашего похода заметила, что звучу как слоник, которому наступили на хобот. И вообще поплыла. Но в аптеках на Елизаровской юные провизоры сказали с некоторым злорадством, что фервекса в принципе нет, и всучили какой-то инфалган. Я не против импортозамещения и вообще считаю, что лучшее лечение – это дышать паром над кастрюлей с водой из-под картошки, накрыв голову махровым полотенцем. Но 38 градусов как-то, что ли, лишние. Короче, инфалган питерского производства жар не сшибает абсолютно.
Надеюсь, кстати, что по температурной лавочке не намолола чепухи.