Поскольку вуглускр, выбираюсь куда-то редко.
Поскольку вуглускр, выбираюсь куда-то редко. Бродить по Питеру не считается, это я, можно сказать, у себя в голове брожу. Но про “Красный фонарь” в Театральном музее мне друзья все уши прожужжали. И вот я...