Какие все-таки трамвайчики клёвые бегали через Неву.
Какие все-таки трамвайчики клёвые бегали через Неву. И “зимнедворцовым багрецом вскипает” левый берег.
Какие все-таки трамвайчики клёвые бегали через Неву. И “зимнедворцовым багрецом вскипает” левый берег.
Подруга пишет – люблю, мол, тебя, потому что ты не врешь. Я даже обиделась. Как это не вру? Что я, ненормальная, что ли. Подумала. Выпила. Самоуглубилась. А ведь и правда не вру. Впрочем, исключительно...