Под довлатовским окном.
Под довлатовским окном. “А Сережа выйдет?”
Под довлатовским окном. “А Сережа выйдет?”
Хороший коммент вычитала. “Мне было лет 10, когда я прочитала романы Джека Лондона и решила, что тоже так хочу: ночевать на улице в сильный мороз и ездить на собаках (!). Начала тренироваться и дрессировать...