Подруга пишет – люблю, мол, тебя, потому что ты не врешь.

Подруга пишет – люблю, мол, тебя, потому что ты не врешь.
Я даже обиделась. Как это не вру? Что я, ненормальная, что ли. Подумала. Выпила. Самоуглубилась. А ведь и правда не вру. Впрочем, исключительно потому что лень. Но главным образом поскольку знаю, что маразматик, то есть забуду что наврала и быстро проколюсь.
Даже мои добродетели происходят от пороков (
Не пей, товарищ. С пьяных глаз ты можешь начать разбрасывать смайлики в постах. Вот как некоторые.