Один мой чудесный френд утомился окончательно от конспирологических версий смерти Есенина.

Один мой чудесный френд утомился окончательно от конспирологических версий смерти Есенина. “Хрипит Есенин, правой рукой вцепился в веревку. Вскочил Блюмкин и наганом со всего маху рукояткой в лицо! Еще! Еще! Один бьет, двое держат! Глаз вытек! Переносица проломлена!” – и прочее “хрусть пополам”.
И задался целью это дело развенчать. Потратил время, силы. В комменты пришли его сомневающиеся знакомые. И надо сказать, он их убедил. Одна из них тэгает свою приятельницу:
– Маш, насчет Есенина и чекистов ты мне говорила. Неправда это, оказывается.
В ответ оскорбленное:
– Тебе было важно гэбню отмазать?!
Стучусь головой об клавиатуру. Самое обидное, когда дураки из одного с тобой лагеря.