Подняла однажды глаза – а по телеку занесенный снегом Рим показывают.
Подняла однажды глаза – а по телеку занесенный снегом Рим показывают. Приключилась какая-то катаклизма погодная. Наверное, что-то за кадром говорят, но я тиран, у меня не забалуешь, и телевидение вернулось к истокам, великий немой у меня телевидение. Да и зачем ему звук. Смотрю на эти заснеженные фонтаны, ошалевших итальянцев – а в голове Нино Рота. Так же гораздо лучше. И между прочим, камера останавливается на фонтане, пауза, и мы с мужем в голос: – А где павлин?! Намертво “Амаркорд” в память впечатывается. Раз увидишь – Италия с тех пор только такая.