Жаль, конечно, но дело не наше

Жаль, конечно, но дело не наше, пусть там киевляне сами разбираются. Однако в результате пошла новая волна про Павлова, который мучил не только собак, но и маленьких детей. Что-то там про чекистов, поставлявших ему...