Я, конечно, чуток прихрамываю, но все ж не в больнице, и вообще ношусь как электровеник (экскурсанты сейчас горестно закивали).
Я, конечно, чуток прихрамываю, но все ж не в больнице, и вообще ношусь как электровеник (экскурсанты сейчас горестно закивали). А есть кому не повезло и они таки в больнице. Для помощи этим бедолагам неутомимая...