Я, конечно, чуток прихрамываю, но все ж не в больнице, и вообще ношусь как электровеник (экскурсанты сейчас горестно закивали).
Я, конечно, чуток прихрамываю, но все ж не в больнице, и вообще ношусь как электровеник (экскурсанты сейчас горестно закивали). А есть кому не повезло и они таки в больнице. Для помощи этим бедолагам неутомимая Адвита спроворила лекцию про сакральность чисел. Я насчет сакральных чисел понимаю только про трех мушкетеров и сорок четыре веселых чижа (и то неприличную версию), а вот Леонид Жмудь, кандидат исторических наук, специалист по досократикам, раннегреческой науке и медицине расскажет послезавтра, 23 декабря, в понедельник, в 19. 00, про магию чисел. Почему три, почему семь (и пятьдесят восемь с половиной (зчркт).
Для тех, у кого нет рублевых карт, а если только заграничные, которые российские банки больше не принимают, можно сделать пожертвование в сестринские фонды питерской Адвиты: американский – advitausa.org/au или немецкий: www.advitaeu.com/ Но важно после этого написать на donation@advita.ru, чтобы вам прислали ссылку на лекцию. Это не очень удобно, но у нас нет другого выхода: все фонды юридически независимые, у нас разные счета, и российский фонд пожертвования в заграничные фонды не видит, а заграничные наши коллеги не понимают, что это пожертвование именно за лекцию. Поэтому напишите питерской Адвите, пожалуйста, и вам пришлют ссылку.