Мы тут про итоги года, и я ужасно рада читать тех, у кого все хорошо или хотя бы неплохо.
Мы тут про итоги года, и я ужасно рада читать тех, у кого все хорошо или хотя бы неплохо. Делитесь радостью, не сомневайтесь. Правда, ребята, чужая удача – немножко и твоя. Однако и чужая...