Ну, Акунин с Быковым понятно.

Ну, Акунин с Быковым понятно. А стесняюсь спросить, когда классиков будут изымать отовсюду? Они ведь того-этого… дискредитируют со страшной силой. Еще год назад френдесса моя, кандидат филологических наук, на улице показалась с Некрасовым. Ну...