Изыните.
Изыните. Икота-икота, перейди на Федота, а то я не могу перестать это петь. Планирую дать гастроль на Невском, но голосишко такой пакостный, что не посадили бы за дискредитацию. Мы рождены, чтоб святость сделать былью...
Изыните. Икота-икота, перейди на Федота, а то я не могу перестать это петь. Планирую дать гастроль на Невском, но голосишко такой пакостный, что не посадили бы за дискредитацию. Мы рождены, чтоб святость сделать былью...
У Виктора Богорада несколько лет назад был прекрасный скетч. Совершенно в его обычном духе – сочетание грустного юмора, ума и доброты. Сейчас особенно вспоминается.