Нас тут книжников полно, так вот для вдохновения: Кругом война, кругом препоны, Никто не любит нас, никто.

Нас тут книжников полно, так вот для вдохновения: Кругом война, кругом препоны, Никто не любит нас, никто. Везде вредители-шпионы Читают Фета и Барто. Какие на хрен аксельбанты, Когда кругом изгой-парад? Библиофилы-диверсанты Опять читают все...