Написала однажды мимоходом, что в случае длинной и бессмысленнной дискуссии самым правильным решением будет взять посох и удалиться в пустынь, распевая ирмосы.
Написала однажды мимоходом, что в случае длинной и бессмысленнной дискуссии самым правильным решением будет взять посох и удалиться в пустынь, распевая ирмосы. Ну это если нет под рукой шампанского и “Женитьбы Фигаро”, конечно. Внезапно...