Очень люблю фильм “Невыносимая легкость бытия”, он меня некогда совершенно потряс.
Очень люблю фильм “Невыносимая легкость бытия”, он меня некогда совершенно потряс. Даже знаю почему. Посмотрела я его в апреле 2014-го. Впечатлений было так много, что хотелось разобрать их по парам, как носки в комоде....