На моноспектакль Райкина “Над балаганом небо” мы ходили, как известно, дважды.
На моноспектакль Райкина “Над балаганом небо” мы ходили, как известно, дважды. Исключительно удачно причем – по одному и тому же билету. И Константин Аркадьевич (черт, теперь всегда вспоминаю про журналистку, простодушно спросившую: “Константин… простите,...