Tagged: Бобринский

Да было, было.

Да было, было. Но я сама эту историю очень люблю. Желаю, чтобы все. Если оборотиться назад и поглядеть с вниманьем вокруг, то как-то даже легче становится. Стабильность – наша основная добродетель. Вот был такой...

1782 год, а полемические приемы стихийных филологов совершенно такие же, как сейчас в фейсбуке.

1782 год, а полемические приемы стихийных филологов совершенно такие же, как сейчас в фейсбуке. Вот граф Бобринский нам жалуется: “Еще обедали граф Робриссони, Манкарелли и Талани. За обедом много было спору о произношении некоторых...