Ужасно все-таки косноязычны нынешние властьимущие…
Ужасно все-таки косноязычны нынешние властьимущие. Ну нельзя же так. Им надо нанять за три копейки историков, можно и “историков” – вон Мединский вполне подходит, хотя на три копейки уже не согласится, – чтоб находили...