Ну то есть вошедшая в анналы фраза какого-то советского туриста, узревшего в Эрмитаже
Ну то есть вошедшая в анналы фраза какого-то советского туриста, узревшего в Эрмитаже рубенсовского “Вакха”: “У нас в Воронеже за такое семь суток дают” – теперь инструкция не только для воронежского суда. Хорошо хоть, Вакх не извиняется, а нынешние критики Эрмитаж представляют смутно.
